Малый и средний бизнес

облачно с прояснениями, дождь

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

25.10.2019

Обучающие программы «Стартап-акселератор» и «Практик-акселератор»

В Самаре и Тольятти пройдет бесплатное обучение для предпринимателей с участием федеральных и региональных экспертов. В свободное от работы время, под задачи бизнеса, с конкретным результатом: лучшие участники получат 100 тысяч рублей на рекламную кампанию своего бизнеса.
До 30 октября идет прием заявок на обучающие программы «Стартап-акселератор» и «Практик-акселератор» на сайте study.mybiz63.ru. Старт обучения – уже 2 ноября! Лучший участник каждой программы получит 100 тысяч рублей на рекламную кампанию для своего бизнеса!
«Стартап-акселератор» подходит тем, кто начал свой бизнес, но хочет получить объективную оценку своей бизнес-идеи, рекомендации эксперта и поставить продажи в компании. Составление бизнес-плана, формирование команды, анализ рынка и конкурентов – вот далеко не полный перечень тем, которые предстоит освоить участникам вместе с опытными спикерами, среди которых:
    Андрей Шарков, г. Санкт-Петербург – владелец шоколадной фабрики Shokobox, ведущий авторского подкаста «Берись и делай»;
    Елена Ленсу, г. Москва – HRD IT-компании Право.ру, HR BP агентства мобильного маркетинга Rocket10 и многие другие.
«Практик-акселератор» - обучающая программа для продвинутых предпринимателей, нацеленных на увеличение прибыли и вывод своего бизнеса на новый уровень. Участники программы научатся грамотно управлять бизнес-процессами, превосходить ожидания своих клиентов, привлекать инвестиции и т.д. Обучение проведут известные на региональном и федеральном уровне спикеры, в том числе:
    Владимир Якуба, г. Москва – самый известный хедхантер в России, №1 по продаже со сцены по телефону, дважды признан лучшим в профессии, к 34-м годам поднял с нуля 4 бизнеса;
    Виктория Вирта, г. Москва – основатель Академии интернет-резерва, топ-эксперт Института Развития Интернета, создатель крупных медийных и IT-проектов.

Участие в программах бесплатное для предпринимателей и будет проходить в вечернее время по будням, в дневное время в выходные дни. Обучающие программы реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата изменения: 22.04.2020 10:15