Малый и средний бизнес

облачно с прояснениями, дождь

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

25.11.2019

Консультационное мероприятие

28 ноября в 11.30 ч. в здании администрации по адресу: ст. Клявлино, ул. Октябрьская, д. 60 состоится консультационное мероприятие на темы:
1.«Регистрация граждан в качестве самозанятых. Законодательное закрепление введения специального налогового режима для  самозанятых граждан на территории Российской  Федерации»;
2.«Особенности оформления трудовых правоотношений на микропредприятиях. Элек-тронные трудовые книжки с 2020 года. Правовое регулирование по вопросам трудового законодательства, охраны труда работников предпенсионного возраста».

Дата изменения: 22.04.2020 10:15