Малый и средний бизнес

Самара

Ветер: юго-восток, 2 м/сек.
Давление: 757 мм.рт.ст.
Влажность: 40%
Восход: 04:15
Заход: 21:01
облачно с прояснениями, дождь

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Межрайонная ИФНС России №17 по Самарской области информирует

Уважаемые налогоплательщики!
10.12.2019  года в 13:00 по адресу: ст. Клявлино, ул. Октябрьская, 60 состоится семинар.

Темы семинара:
1. Изменения в налоговом законодательстве с 01.01.2020 года.
2. Порядок заполнения и сроки предоставления годовой отчетности за 2019 год.
3. Порядок предоставления налоговыми агентами социального, имущественного и стандартного  налогового вычета.
4. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи.
5. Изменения в Федеральный закон  от 08.08.2001г.  №129-ФЗ « О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
6. Изменения в Федеральный закон от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт".
7.Порядок и правила заполнения платежных документов.
8. Электронные сервисы ФНС России.
9. Ответы на вопросы налогоплательщиков.

Дата изменения: 22.04.2020 10:15