Малый и средний бизнес

Самара

Ветер: юго-восток, 2 м/сек.
Давление: 757 мм.рт.ст.
Влажность: 40%
Восход: 04:15
Заход: 21:01
облачно с прояснениями, дождь

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

09.12.2019

Уважаемые руководители, субъекты предпринимательства!

13 декабря в 11.30  состоится выездное  консультационное мероприятие совместно со специалистами ГКУ СО «ИКАСО» и Межрайонной  ИФНС № 17 по Самарской области на темы:
1. «Изменение в системе налогообложения на вмененный доход для отдельных видов деятельности в 2020 году»;
2. «Исключение обязанности предоставления налоговой декларации для налогоплательщиков, применяющих УСН с объектом налогообложения в виде доходов и использующих ККТ»;
3. «Товары, подлежащие обязательной маркировке контрольными знаками. Розничная торговля маркированным табаком в 2019 году».
По адресу: ст. Клявлино: ул. Октябрьская, д. 60

Дата изменения: 22.04.2020 10:15