Малый и средний бизнес

Самара

Ветер: юго-восток, 3.3 м/сек.
Давление: 757 мм.рт.ст.
Влажность: 41%
Восход: 04:15
Заход: 21:01
облачно с прояснениями

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Консультационное мероприятие ГКУ СО «ИКАСО»

28.11.2019 года состоялось консультационное мероприятие ведущего юрисконсульта ГКУ СО «ИКАСО» Кириленко А.Ю. на темы:
«Особенности оформления трудовых правоотношений на микропредприятиях. Электронные трудовые книжки с 2020 года. Правовое регулирование по вопросам трудового законодательства, охраны труда работников предпенсионного возраста»;
«Порядок и процедура оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества, применяемой для целей налогообложения»;
«Регистрация граждан в качестве самозанятых. Законодательное закрепление введения специального налогового режима для самозанятых граждан на территории Российской Федерации».

Дата изменения: 22.04.2020 10:15