Малый и средний бизнес

облачно с прояснениями, дождь

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

29.01.2020

Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2020»

Идет прием заявок на Конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2020»

Фонд «Наше будущее» объявляет о сроках подачи заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель – 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год – летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.

Конкурс «Социальный предприниматель» – это ключевой механизм Фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн рублей с возможностью отсрочки платежей. За 12 лет существования Фонда было поддержано 254 проекта из 58 регионов России на общую сумму 653,2 млн рублей.

«Ежегодно Фонд «Наше будущее» открывает новые имена, дает возможность реализовать или усилить свои проекты людям, которым небезразлична жизнь общества. В 2019 году мы поддержали 24 проекта на общую сумму 63,5 млн рублей», – комментирует директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.

Более подробная информация о конкурсе: http://konkurs.nb-fund.ru

Контакты Оргкомитета конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени).

Дата изменения: 22.04.2020 10:15