Самара

переменная облачность

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

29.01.2020

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ!

Администрация муниципального района Камышлинский, совместно с юридической компанией «Карамов и партнеры», а также ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области», приглашает Вас на бесплатный мастер-класс по следующим темам:
- Регистрация граждан в качестве самозанятых. Законодательное закрепление введения специального налогового режима для самозанятых граждан на территории Российской Федерации.
- Меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области.
Вопросы мероприятия:
- Кто такие самозанятые?
- Плюсы и минусы самозанятости.
- В чем выгода для бизнеса?
- Примеры в цифрах, практическая информация.
- субсидии и гранты;
- микрокредитование до 5 млн. рублей под 7,5% от ГФСО;
- микрокредитование до 1 млн. рублей под 10-17% от Центра поддержки предпринимателей муниципального района Камышлинский и др.

Дата проведения: 19 февраля 2020 года в 13.00 часов
Место проведения: