Малый и средний бизнес

Самара

Ветер: юго-восток, 3.5 м/сек.
Давление: 757 мм.рт.ст.
Влажность: 41%
Восход: 04:15
Заход: 21:01
облачно с прояснениями

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

26.02.2020

Семинар для предпринимателей и физических лиц

28 февраля  2020 года в 12.00 состоится  семинар для предпринимателей и физических лиц на темы:
1.«Регистрация граждан в качестве самозанятых»,
2.«Кредитные продукты для предпринимателей и самозанятых по льготной ставке  от МКО «ГФСО»,
3.«Контрольно-надзорные мероприятия в отношении субъектов малого предпринимательства».
Ждём по адресу: ст. Клявлино, ул. Октябрьская, 60 (здание администрации)

ФАЙЛ:  Загрузить

Дата изменения: 22.04.2020 10:15