Герб Флаг

Население: 15736 чел.

Муниципальная служба

Муниципальная служба - профессиональная деятельность граждан, которая осуществляется на постоянной основе на должностях муниципальной службы, замещаемых путем заключения трудового договора (контракта).

Для замещения должностей муниципальной службы предъявляются квалификационные требования: к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессион

альным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей муниципальных служащих муниципального района Клявлинский установлены решением Собрания представителей муниципального района Клявлинский от 29.04.2011 г. №36 «Об утверждении Перечня квалификационных требований к должностям муниципальной службы муниципального района Клявлинский Самарской области».

По номеру 2-26-61 можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации муниципального района Клявлинский.

Решение собрания представителей от 14.03.2006г. №15 О реестре муниципальных должностей муниципальной службы в муниципальном районе Клявлинский

Решение собрания представителей от 29.09.2008 года №190 "Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных   служащих   в муниципальном   районе   Клявлинский"

Решение собрания представителей от 21.12.2009 года № 316 "Об утверждении  Положения о представлении гражданами, замещающими должности муниципальной службы и муниципальными служащими, а также гражданами,  претендующими на замещение должностей муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Решение собрания представителей от 28.11.2011 года №94 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном районе Клявлинский"