Герб Флаг

Население: 15736 чел.

Открытые данные

Гиперссылка на Типовые условия использования открытых данных, расположенные на Портале открытых данных Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://data.gov.ru/sites/default/files/documents/tipovye_usloviya_ispolzovaniya_otkrytyh_dannyh.docx...)

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных

Методический блок

Методический блок для государственных служащих предназначен для публикации информационных и методических материалов. В данном блоке разбираются типовые проблемы при подготовке и публикации наборов открытых данных государственными органами и органами местного самоуправления с практическими примерами.

Для перехода нажмите ссылку
Методический блок