Постановление №363

Стартегия.jpg

Уважаемые жители Клявлинского района!

На территории муниципального района Клявлинский Самарской области проводятся публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального района Клявлинский Самарской области с 25.09.2018 г. по 27.09.2018 г. (Приложение). Предложения по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального района Клявлинский Самарской области направляются всеми  заинтересованными лицами в Администрацию муниципального района Клявлинский Самарской области по адресу: 446960, Самарская область, Клявлинский район, ст.Клявлино, ул. Октябрьская, д.60, каб.№25.

24.09.2018

Постановление №363