Постановления № 535

Информация об оказании услуги по предоставлению в собственность гражданам, имеющих троих и более детей, бесплатно сформированных земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности, а также гражданам, которые самостоятельно определили цели использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение на территории муниципального района Клявлинский Самарской области.

Специалист, непосредственно осуществляющий процедуру предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, - Симурзин Сергей Владимирович.

По вопросам предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, обращаться по адресу: Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, пр. Ленина, д. 9, каб. 7.

Телефон контактного лица для организации взаимодействия: 8(84653)22272

12.09.2014

Постановления № 535

Об утверждении Административного  регламента предоставления  Муниципальным учреждением «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский Самарской области» муниципальной услуги по предоставлению в собственность гражданам, имеющих троих и более детей, бесплатно сформированных земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности, а также гражданам, которые самостоятельно определили цели использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение на территории муниципального района Клявлинский Самарской области