Приказ по Северо - Восточному округу

Приказ по Северо - Восточному округу

• 21 января 2021

В соответствии с частью 3.2 статьи 8 Закона Самарской области «О социальной помощи в Самарской области» от 06.05.2000 г. № 16-ГД, пунктом 3 приказа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 11.12.2020 г. № 648 «Об образовании межведомственных комиссий по рассмотрению вопросов об оказании социальной помощи в виде денежных выплат и социальных услуг по социальному контракту»
     ПРИКАЗЫВАЮ:
     1. Утвердить состав межведомственных комиссий при территориальном отделе Северо - Восточного округа министерства социально - демографической и семейной политики Самарской области по рассмотрению вопросов об оказании социальной помощи в виде денежных выплат и социальных услуг по социальному контракту на территории муниципальных образований Северо-Восточного округа Самарской области согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2021 г. Начальник территориального отдела Северо-Восточного округа Н.И.Филимонова

ПРИЛОЖЕНИЕ к приказу
     министерства социально-демографической
     и семейной политики Самарской области