Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

• 24 сентября 2021

Начальник Миграционного пункта МО МВД России "Клявлинский "Дмитрий Клоконос напоминает о том, что с 1 октября 2021 года не обратившиеся в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации с заявлением об урегулировании своего правового положения иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Российскую Федерацию до 15 марта 2020 года, не имеющие по состоянию на 16 июня 2021 года законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации обязаны выехать за её пределы.

В случае несоблюдение указанных условий, в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства будут приниматься решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, об административном выдворении за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации, о депортации или передаче иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию или нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации, о сокращении срока временного пребывания в Российской Федерации.

В этой связи, с целью предоставления иностранным гражданам и лицам без гражданства возможности легализовать свой правовой статус на территории Российской Федерации, рекомендуем обращаться в многофункциональные миграционные центры, расположенный по адресу: Самарская область Клявлинский район ст. Клявлино ул.70 Лет Октября 33 «Б».

В иных случаях, вы можете осуществить подачу заявления и предварительную запись на прием через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

При отсутствии учетной записи на едином портале, вы можете зарегистрироваться на нем, перейдя на страницу регистрации.

Перед личным посещением подразделений - по вопросам миграции рекомендуем предварительно уведомлять сотрудников территориальных органов МВД России по телефонам, указанным в ссылке. При этом, необходимо помнить, что находясь в общественных местах следует применять средства индивидуальной защиты (маски), а также соблюдать социальную дистанцию.

По всем имеющимся вопросам в сфере миграции, вы можете обратиться по телефону горячей линии: +7 (846) 226-51-51, по будням с 09:00 до 18:00.

Дата создания: 24.09.2021 13:09:26
    Дата изменения: 24.09.2021 13:11:41