glavnaia.jpg

Жалобы на всё

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpeg kisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpg  instagram.jpgVK.jpg

WhatsApp Image 2020-04-03 at 14.45.37.jpeg

1048_400_1_1.jpg     origina1l.jpg

Муниципальные новости

20.04.2021

Госавтоинспекция призывает использовать портал #gosuslugi.ru

Регистрация транспортных средств, получение и #замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать заранее, воспользовавшись Единым порталом государственных услуг. #Электронный сервис позволяет сэкономить не только #время, но и #деньги. При условии заказа услуги и оплаты её электронным способом, #госпошлина будет стоить на 30% меньше. Просто и оперативно любой #автовладелец также может получить информацию о наличии штрафов ГИБДД и оплатить их по номеру квитанции (УИН). Для этого на сайте госуслуг создан специальный #раздел. Достаточно только внести #данные водительского удостоверения и транспортного средства. Помочь в регистрации на Едином портале государственных услуг могут в регистрационно-экзаменационном отделе #ГИБДД или в отделениях #МФЦ.

Региональные новости

Элемент не найден!