Извещения

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Извещения

Муниципальное учреждение - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Клявлинский Самарской области информирует  о  возможности предоставления  для ведения личного подсобного хозяйства земельный участок  с кадастровым номером 63:21:0906007:9, категорией земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 34 кв.м., расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Клявлинский район, сельское поселение станция Клявлино, ж/д_ст. Клявлино, зона 7-я, 1-й проезд, уч. 1.
Образование  земельного  участка предусмотрено схемой расположения земельного участка, имеющейся на бумажном носителе, ознакомиться с которой можно до 14 часов 00 минут 09 сентября 2021 года включительно по местному времени по адресу:  Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, проспект Ленина, д. 9, кабинет 1.
Граждане, заинтересованные в  предоставлении  земельного  участка  для указанных в настоящем извещении целей, вправе подать в Комитет по управлению муниципальным имуществом заявление о намерении участвовать в аукционе следующим  способом:

Форма заявления продажа
ЗАЯВЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ