Малый и средний бизнес

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

Главное бизнес-событие региона – уже через неделю!

26 мая 2020 года в день российского предпринимательства в Самарской области стартует неделя предпринимательства - главная бизнес-активность региона, серия онлайн-событий для действующих предпринимателей и тех, кто рассматривает для себя возможности бизнеса.
Программа мероприятия, которое будет проходить в течение нескольких дней, выстроена по нескольким ключевым трекам, включающим обучающие и мотивационные мастер-классы в онлайн-формате с экспертами федерального и регионального уровня:

1.    “Новые реалии” - онлайн-встречи с предпринимателями, которые поделятся своим взглядом на ведение бизнеса в современных экономических условиях. Честные истории и полезные кейсы от первого лица.
2.    “Медиа-концентрат” - мастер-классы федеральных и региональных экспертов на тему создания и развития “продающих” социальных сетей и современных онлайн-продуктов. Тренды в сфере маркетинга и digital.
3.    “Навыки профессионала” - вебинары на тему создания, обучения, мотивации и координации онлайн-команды. Проверенный опыт бизнес-тренеров.
4.    “Лайфстайл” - серия активностей на тему психологии, здорового образа жизни, стрессоустойчивости, питания и хобби. Все, что наполняет нашу жизнь помимо бизнеса.

Первый день Недели предпринимательства откроет онлайн-конференция для предпринимателей с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.
Среди экспертов и спикеров бизнес-события:
- Анастасия Белочкина, сооснователь компании HyperScript.ru, конструктора и визуализатора скриптов продаж, экс-руководитель отдела продаж «Тинькофф Онлайн Страхование», «Бест Офис», «Тульские самовары», Play display, Callbackhunter, IVAGIO,
- Дмитрий Селихов, директор по развитию бизнеса AliExpress Россия,
- Александр Белгороков, тренер, консультант в 40 отраслях бизнеса, автор материалов для МВА и лауреат инновационных конкурсов,
- Владислава Друтько, ведущий эксперт программы федерального значения «Google Бизнес Класс» и многие другие.

Концепция онлайн-эфиров позволяет задать вопрос эксперту в режиме реального времени и получить ответ в ходе встречи. Для самых активных запланированы неформальные нетворкинг-мероприятия и конкурсы в социальных сетях.

Неделя пройдет в период с 26 до 29 мая, подробная программа и регистрация на событие по ссылке: https://mybiz63.ru/posts/events/biznes-forum-nedelya-predprinimatelstva.

Следите за новостями на сайте mybiz63.ru, а также в аккаунтах:
instagram.com/mybiz63
facebook.com/mybiznes63