Малый и средний бизнес

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Малый и средний бизнес

Screenshot_2.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

06.08.2021

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан к закупкам государственных и муниципальных заказчиков, государственных корпораций, отдельных юридических лиц, крупнейших заказчиков, является одной из приоритетных задач в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Увеличение количества местных поставщиков, исполнителей в сфере государственных и муниципальных закупок – важное направление развития региональной экономики. В целях повышения информированности региональных компаний об особенностях участия в государственных и муниципальных закупках в Самарской области, возможностях электронных торговых площадок и банковских сервисах при участии в закупках, государственной поддержке малого бизнеса Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области совместно с Главным управлением торгов Самарской области и центром «Мой бизнес» проводит семинар «Участие в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд Самарской области – надежное развитие вашего бизнеса».
Спикерами семинара выступят представители государственных и муниципальных органов, государственные заказчики, представители электронных площадок и банковской сферы. Также участникам будет представлена информация о возможностях получения финансовой поддержки и комплексных услугах центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес». В завершение каждого блока мероприятия участники смогут задать спикерам интересующие вопросы и получить профессиональные консультации. Программа семинара в приложении.
Семинар пройдет 11 августа, с 10.00 до 15.30 в Региональном центре «Мой бизнес» по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 211. Количество мест, с учетом эпидемиологической ситуации, ограничено. Участие бесплатное. Необходима регистрация. Ссылка на регистрацию: https://mybiz63.ru/posts/events/seminar-uchastie-v-zakupkakh-pri-podderzhke-glav
Для удобства участников отдаленных муниципальных образований будет организована трансляция в сервисе YouTube. Ссылка на трансляцию будет направлена участнику после регистрации на мероприятие. Прошу проинформировать предпринимателей и самозанятых Вашего муниципального образования о возможности участия в указанном семинаре.

ФАЙЛ:  Загрузить

Дата изменения: 03.12.2021 13:54