Малый и средний бизнес

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Малый и средний бизнес

Screenshot_2.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

16.08.2021

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

18 августа 2021 года в 12.00 часов состоится семинар на темы:
1."Социальное предпринимательство. Порядок присвоения статуса "социальное предприятие". Мера государственной поддержки социальных предприятий";
2."Особенности правового регулирования трудовых правоотношений в связи необходимостью обеспечения проведения профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой короновирусной инфекции (COVID-19) граждан, подлежащих обязательной вакцинации (оформление трудовых правоотношений, порядок допуска к работе и отстранения от работы, расторжение трудовых правоотношений по соответствующим основаниям);
3. «Применение контрольно-кассовой техники. Порядок регистрации ККТ. Проблемы при использовании онлайн-касс. Ответственность за неприменение ККТ».
На встречу с субъектами предпринимательства приглашены специалисты ГКУ СО "ИКАСО", представители надзорных и правоохранительных органов Клявлинского района, специалисты Межрайонной ИФНС России №14 по Самарской области.
Ждем вас по адресу: ст. Клявлино, ул. Северная, д. 83 (здание РДК).
Просим соблюдать дистанцию и масочный режим!

ФАЙЛ:  Загрузить

Дата изменения: 03.12.2021 13:54