Малый и средний бизнес

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Малый и средний бизнес

Screenshot_2.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

01.09.2021

Подключайтесь 2 сентября к прямому эфиру о комплексной поддержке от регионального центра «Мой бизнес»

У предпринимателей возникает много вопросов на тему государственной поддержки «Могу ли я получить поддержку?», «Где оставить заявку?», «Куда приходить?». В этом году, действительно, предпринимателям доступна беспрецедентная поддержка в виде комплексных услуг. Их, кстати, 35! И каждая направлена на решение конкретной задачи: от продвижения бизнеса в интернете и размещения на маркетплейсах до участия в выставках и упаковки франшизы. Комплексный подход – это максимальная проработка текущей ситуации в организации и последовательная работа по выходу на новый уровень.

Уже завтра пройдет прямой эфир с очень подробной и полной информацией о комплексных услугах и других мерах господдержки, которые сегодня можно получить совершенно бесплатно, обратившись в региональный центр «Мой бизнес».

В этот четверг, в 19.00 в прямом эфире Instagram-аккаунта центра «Мой бизнес» https://www.instagram.com/mybiz63/ – руководитель Регионального центра развития предпринимателей Самарской области Дмитрий Горшков ответит на самые популярные вопросы и расскажет о том, как воспользоваться комплексной поддержкой до конца этого года.

Участники эфира смогут задать прямые вопросы о той или иной мере поддержки и понять, какая из них будет актуальной и необходимой именно сейчас.

Если вы – ООО, ИП, самозанятый – приглашаем вас внимательнейшим образом посмотреть и послушать прямой эфир, активно задавать вопросы – под этим постом и во время эфира, чтобы получить всю необходимую информацию для дальнейшей работы и получения поддержки!

Мы постарались выбрать удобное для просмотра время, свободное от рабочего процесса. Поставьте напоминание, чтобы не пропустить!
📅2 сентября в 19:00 ждём вас в инстаграм-аккаунте @mybiz63 (https://www.instagram.com/mybiz63/)!

Дата изменения: 03.12.2021 13:54