Малый и средний бизнес

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Малый и средний бизнес

Помощь бизнесу.jpg

Меры государственной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)(загрузить)

Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства м.р. Клявлинский

Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства Самарской области (ЗАГРУЗИТЬ)

2. Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский

3. Интернет ресурс для малого бизнеса

4. Нормативная база

5.

Количество индивидуальных предпринимателей по видам экономической деятельности

(ЗАГРУЗИТЬ)

6. Число замещенных рабочих мест  в субъектах малого  и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

7. Оборот товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности (ЗАГРУЗИТЬ)

8. Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства  (ЗАГРУЗИТЬ)

9. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.

12.10.2021

Подайте заявку на новую услугу от центра “Мой бизнес” - научитесь использовать сервисы Яндекс и запускать эффективную рекламу для привлечения новых клиентов и повышения продаж!

В ноябре впервые для предпринимателей Самарской области стартует обучающий курс от специалистов Яндекс. Тематики курса будут подобраны специально для каждого предпринимателя с учетом уровня владения рекламными инструментами.
Результат по окончанию курса - уверенный навык настройки эффективной рекламы в Яндекс, а также - бесплатные промокоды на использование рекламных сервисов, актуальных для каждого конкретного бизнеса!

Итак, зарегистрируйтесь на участие в курсе:
✅ Пройдите обучение и начните использовать подходящие сервисы для рекламы от Яндекс
✅ Научитесь запускать эффективную рекламу в Яндекс
✅ Получите промокод для использования рекламных сервисов Яндекс: Яндекс.Директ, Яндекс.Карты, Рекламная подписка и Яндекс.Взгляд абсолютно бесплатно
✅ Найдите своих клиентов среди 100 миллионов пользователей интернета в России с помощью Яндекс

Обучение будет составлено под каждого участника индивидуально и пройдет в смешанном (онлайн+оффлайн) формате.

Приглашаем воспользоваться услугой действующих предпринимателей (ООО, ИП), зарегистрированных на территории Самарской области и входящих в единый реестр СМСП.

Регистрация до конца октября на сайте: epromo.mybiz63.ru.
Количество мест ограничено.

Дата изменения: 18.05.2021 15:37