Чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания

21 марта 2023 00:00

Чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания
Чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания В минувшее воскресенье свой профессиональный праздник - День работников ЖКХ и бытового обслуживания отметили люди, которые день за днём делают нашу жизнь уютной и комфортной, обеспечивая жителей района необходимыми благами и услугами. Их труд ответственен и в бесконечной череде тяжелых трудовых будней сотрудники этой отрасли часто обделены словами благодарности и признательности за свою работу. В понедельник, на очередной планерке, чествовали работников отрасли. За многолетний, добросовестный труд и большой вклад в развитие системы ЖКХ Благодарностями министерства энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Самарской области отмечены, мастер аварийно-газовой службы Д.С. Торохтиенко, слесарь водопроводной сети МП «Сервис» В.В. Канаев. Заслуженные поздравления также принимали клявлинцы - самозанятые и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере бытовых услуг. Благодарностью министерства промышленности и торговли Самарской области награждена Н.А.Тимофеева, Благодарственным письмом министерства - Л. А. Алыкова, Благодарностью главы района - Е.В. Шубина, Л.М. Оваканян, А. М. Ягудин.