Общероссийское общественное движение "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" дало старт масштабной Всероссийской акции "Автопоезд" | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

21 марта 2023 00:00

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (далее – ОНФ) дало старт масштабной Всероссийской акции «Автопоезд» по безвозмездной передаче автомашин повышенной проходимости с полным приводом (УАЗ, «Нива», «ГАЗель» и т.п.), мотоциклов и квадроциклов для использования военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции. Техника должна быть на ходу, с документами и подготовлена к отгрузке 10 апреля 2023 года. Партнером акции выступает открытое акционерное общество «Российские железные дороги», которое обеспечивает бесплатную железнодорожную перевозку автотранспорта. Прошу Вас поддержать проведение акции «Автопоезд» и организовать широкое информирование жителей Самарской области и руководителей различных организаций о возможности оказать помощь нашим военнослужащим путем безвозмездной передачи своего автотранспорта. Прошу также рассмотреть возможность передачи списанного органом местного самоуправления служебного автотранспорта, находящегося в рабочем состоянии или с возможностью его восстановления (при наличии). Всем желающим присоединиться к акции «Автопоезд» необходимо обратиться в региональный исполнительный комитет ОНФ в Самарской области по тел. (846) 242-01-42, электронная почта 63region@onf.ru.