Получить услугу в сфере строительства

Мы в социальных

сетях

classmates-are-interested-bloggers-800x600.jpegkisspng-eagleridge-development-logo-advertising-promotiona-5af569924fbec3.5846582315260327863266.jpginstagram.jpgVK.jpg686358.png

Получить услугу в сфере строительства

Наименование услуги

Вид услуги

Наименование структурного подразделения, ответственного за предоставление услуги

Возможность получения услуги в МФЦ

Форма заявления и перечень документов для получения услуги

Выдача градостроительных планов земельных участков для проектирования объектов капитального строительства.

Муниципальная

Отдел архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Клявлинский

+

(в части приема документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, доставки документов в администрацию)

ссылка

Выдача разрешений на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации.

ссылка

Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации.

ссылка

Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

Дата изменения: 22.09.2021 10:02