Окружной молодежный форум "Метеор" Приволжского федерального округа | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Окружной молодежный форум "Метеор" Приволжского федерального округа

02 мая 2024 00:00

С 4 по 9 июля 2024 года на территории Нижегородской области пройдет окружной молодежный форум «Метеор» Приволжского федерального округа (далее - Форум). Организатором Форума является Правительство Нижегородской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи. Реализация данного общественного проекта входит в систему оценки эффективности деятельности высших должностных лиц и органов исполнительной власти субъектов Приволжского федерального округа. Программа Форума включает в себя образовательную, культурно-досуговую программы, конкурс проектов и нетворкинг участников Форума. Построение образовательной программы предполагается с учетом реализации сквозной тематики - «Молодежная культура». В рамках Форума будет реализована образовательная программа по 7 образовательным трекам. Регистрация на Форум проводится до 20 мая 2024 года на платформе ФГАИС Молодежь России , (grants.myrosmol.ru). Актуальная информация размещена на информационных ресурсах Форума: сайт - meteor-forum.ru, страница в социальной сети ВКонтакте- vk.com/meteor_forum.
ФАЙЛ:  Загрузить