Главная | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Карта государственной поддержки инвестиционной деятельности

Государственная поддержка инвестиционной деятельности в Самарской области осуществляется в соответствии с Законом Самарской области от 16.03.2006 № 19-ГД «Об инвестициях и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Самарской области» путем улучшения инвестиционного климата и непосредственного (прямого) участия государства в инвестиционной деятельности.

Организация, реализующая инвестиционный проект на территории Самарской области, может рассчитывать на различные формы государственной поддержки в соответствии с действующим региональным инвестиционным законодательством, которое гарантирует равную защиту прав, интересов и имущества инвесторов.

Организации, реализующие инвестиционные проекты на территории Самарской области, могут воспользоваться государственной поддержкой на всех стадиях и этапах реализации проектов.

"Отраслевая поддержка"

Карта государственной поддержки инвестиционной деятельности

Карта государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Самарской области

ФАЙЛ:  Загрузить