Малый и средний бизнес
- Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.
- Меры муниципальной поддержки бизнеса в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
- Мероприятия по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлиский
- «Поддержка предпринимательства и самозанятых граждан»
- Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям
- Инвестиции
- Оценка регулирующего воздействия
- Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
- Муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Клявлинский на 2023 -2026 годы», утвержденная постановлением №49 от 10.01.2023 г.
- Информация о нарушение реализации
- Промышленный каталог Министерства промышленности и торговли Самарской области

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
Элемент не найден!
Документы и объявления
21.11.2025
Согласно рекомендаций ФАС России по заключению соглашений в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2023 № 662 хозяйствующие субъекты при заключении соглашения самостоятельно определяют на какие категории товаров и конкретные товарные позиции будет распространяться действие соглашение. Проект соглашения размещен на официальном сайте Министерства по ссылке: https://minprom.samregion.ru/2023/12/08/soglashenie-ob-ogranichenii-predelnogo-urovnya-naczenok-na-potrebitelskie-tovary/.
Информация для бизнес-сообщества
В целях удовлетворения потребностей населения Самарской области в социально значимых продовольственных и непродовольственных товарах по экономически обоснованным ценам хозяйствующие субъекты (производители, оптово-розничные организации, индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность на территории муниципального образования, могут заключить соглашение с Министерством промышленности и торговли Самарской области (далее – Министерство) об ограничении наценок на товары.Согласно рекомендаций ФАС России по заключению соглашений в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2023 № 662 хозяйствующие субъекты при заключении соглашения самостоятельно определяют на какие категории товаров и конкретные товарные позиции будет распространяться действие соглашение. Проект соглашения размещен на официальном сайте Министерства по ссылке: https://minprom.samregion.ru/2023/12/08/soglashenie-ob-ogranichenii-predelnogo-urovnya-naczenok-na-potrebitelskie-tovary/.
Дата последнего изменения: 10.09.2024 14:02
21.10.2026
Распоряжение №187 Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального района Клявлинский Самарской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2027 годСкачать21.2 Кбайт
12.10.2026
Постановление № 361 Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному району Клявлинский Самарской области на второй квартал 2026 года для расчета размера социальных выплат, предоставляемых ...Скачать35.5 Кбайт
09.10.2026
Постановление № 357 О создании рабочей группы по реализации программы «Пушкинская карта» федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья» на территории муниципального района Клявлинский Самарской областиСкачать53.3 Кбайт