"Добро пожаловать!"- устройство стелы при въезде в населенный пункт железнодорожная станция Клявлино. "Последняя дорога" - устройство щебеночного покрытия дороги, ведущей к сельскому кладбищу села Старые Сосны и площадки перед ним. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

08 февраля 2024 00:00

В Собрание представителей сельского поселения ст. Клявлино поступили предложения от инициативной группы жителей ст. Клявлино на участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области». Проекты решено было назвать: "Добро пожаловать!"- устройство стелы при въезде в населенный пункт железнодорожная станция Клявлино. "Последняя дорога" - устройство щебеночного покрытия дороги, ведущей к сельскому кладбищу села Старые Сосны и площадки перед ним.