Уведомление о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения сельского поселения Старый Маклауш муниципального района Клявлинский Самарской области на 2023 год. | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

01 февраля 2022 07:28

Во исполнение постановления Правительства РФ от 22.12.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального района Клявлинский Самарской области уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем сельского поселения Старый Маклауш муниципального района Клявлинский Самарской области на 2023 год. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц принимаются сельским поселением Старый Маклауш муниципального района Клявлинский Самарской области до 01.04.2022 г. включительно по электронной почте: st.maklauch@mail.ru, в том числе в официальной форме по адресу 446940, Самарская область, Клявлинский район, с. Старый Маклауш, ул. Почтовая, д.24. Плановый срок завершения работ по подготовке проекта актуализированной схемы теплоснабжения до 25.05.2022 г. Утверждение актуализированной схемы теплоснабжения - не позднее 01.07.2022 г. Действующие схемы теплоснабжения сельского поселения Старый Маклауш муниципального района Клявлинский Самарской области размещены на официальном сайте администрации муниципального района Клявлинский Самарской области https://www.klvadm.ru/munitsipalnye-obrazovaniya/staryy-maklaush/gradostroitelstvo-/programmy-kompleksnogo-razvitiya.php . Контактное лицо: Михайлов Владимир Леонидович – глава сельского поселения Старый Маклауш муниципального района Клявлинский Самарской области; телефон 8 (84653..) 4-15-36; e-mail: st.maklauch@mail.ru. Почтовый адрес: 446940, Самарская область, Клявлинский район, с. Старый Маклауш, ул. Почтовая, д.24.
ФАЙЛ:  Загрузить