Открытый конкурс статей в СМИ и в сети Интернет на тему профилактики заболеваний, снижению потребления алкоголя и формирования здорового образа жизни в 2023 году | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

20 ноября 2023 00:00

«Открытый конкурс статей в СМИ и в сети Интернет на тему профилактики заболеваний, снижению потребления алкоголя и формирования здорового образа жизни в 2023 году Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области объявляет о начале приема заявок на Открытый конкурс статей в СМИ и в сети Интернет на тему профилактики заболеваний, снижению потребления алкоголя и формирования здорового образа жизни в 2023 году . В конкурсе принимают зарегистрированные печатные и электронные средства массовой информации Самарской области. (муниципальные СМИ независимо от принадлежности к форме собственности). С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Администрации м.р. Безенчукский www.admbezenchuk.ru На Конкурс принимаются работы: соответствующие теме и условиям Конкурса; соответствующие принципу позитивности в подаче материала; отражающие социально здоровую жизненную позицию конкурсантов. Конкурс проводится с 20 ноября по 12 декабря по 2023 года. Конкурсные материалы принимаются до 30 ноября 2023 года по электронной почте отдела по социокультурному развитию и проектному управлению Администрации муниципального района Безенчукский: n.galitsyna@inbox.ru .
ФАЙЛ:  Загрузить