Проводится отбор организаций, претендующих на получение субсидии юридическим лицам | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

27 мая 2022 09:44

Проводится отбор организаций, претендующих на получение субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям – производителям работ, услуг в сфере физической культуры и спорта в целях возмещения затрат в части расходов на оплату коммунальных услуг. Дата и время окончания подачи заявок участников отбора: 16.06.2022 в 18 ч. 00 мин. Объявление о проведении отбора размещено на сайте министерства по следующей ссылке: https://minsport.samregion.ru/2022/05/13/obyavlenie-9-o-provedenii-ministerstvom-sporta-samarskoj-oblasti-otbora-yuridicheskih-licz-za-isklyucheniem-gosudarstvennyh-municzipalnyh-uchrezhdenij-individualnyh-predprinimatelej-pro/ . Отбор проводится в соответствии с Порядком определения объема и предоставления соответствующих субсидий, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 25.02.2022 № 106.