Внимание, по данным Приволжского УГМС на территории Самарской области в период с 20 по 22 ноября 2023 года ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

19 ноября 2023 00:00

Внимание, по данным Приволжского УГМС на территории Самарской области в период с 20 по 22 ноября 2023 года ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления: осадки, местами сильные в виде снега, мокрого снега, метель, гололёд, налипание мокрого снега, на дорогах местами снежные заносы, местами порывы ветра 15-20 м/с, температура воздуха ночью -7, -12°С, днем -3, +2°С. По возможности воздержитесь от использования автотранспорта. Госавтоинспекция региона рекомендует автомобилистам соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию до впереди идущих транспортных средств. Действия каждого участника дорожного движения, в том числе и пешехода, должны быть понятны, предсказуемы и безопасны для всех. Будьте аккуратны на дороге, не спешите, соблюдайте правила дорожного движения!!!