Главная | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Информация о работе счётной палаты муниципального района Клявлинский самарской области с обращения ми граждан (физических лиц, организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления)

09.06.2023 Порядок рассмотрения обращений граждан в Счетной палате муниципального района Клявлинский Самарской области
ФАЙЛ:  Загрузить

09.06.2023 Порядок и время приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления
        Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также данным федеральным законом устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами
Время приема: с 08.00 - 15.00 (понедельник-пятница, перерыв с 12-00 до 13-00 часов.)
Адрес: Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, Проспект Ленина, дом 7А.
телефон для контакта: 8 (846 53) 2-10-64 (ответственное лицо: Синяева Лариса Федоровна)

Обращения и запросы можно отправить также следующими способами:
на почтовый адрес: 446960, Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, Проспект Ленина, дом 7А.
на электронную почту: spklv@yandex.com
Обращения и заявления принимаются к рассмотрению в свободной форме

09.06.2023 Обобщенная информация о работе с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления за 2022 год
В соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Счетная палата муниципального района Клявлинский Самарской области (далее – Счетная палата) осуществляет работу с обращениями граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления (далее – обращения). В 2022 году в Счетную палату обращения граждан и обращения от организаций и органов местного самоуправления не поступали.

Дата последнего изменения: 09.06.2023 12:04