Главная | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

12.12.2023 Постановление №55 О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Старое Семенкино муниципального района Клявлинский Самарской области от 24.08.2023 г. № 33 «Об утверждении Административного регламента предоставления
ФАЙЛ:  Загрузить

18.11.2021 Постановление №39 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Старое Семенкино муниципального района Клявлинский Самарской области от 30.07.2021 г. № 22 «Об утверждении административного регламента предоставления муни
ФАЙЛ:  Загрузить

30.07.2021 Постановление №22 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства".
ФАЙЛ:  Загрузить

01.04.2020 Постановление №12 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
ФАЙЛ:  Загрузить

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции "