Сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

15 ноября 2022 10:44

Сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»
провел профилактическую беседу с личным составом Самарского ПО филиала ПАО «Россети Волга»-«Самарская РС» ст.Клявлино.
Во время беседы  командир отделения ДПС старший лейтенант полиции Сергей Смольков проинформировал присутствующих о состоянии аварийности на дорогах района, рассказал о наиболее распространенных нарушениях, совершаемых водителями на обслуживаемой территории, а также об административной ответственности в области дорожного движения. Особое внимание автоинспектор акцентировал на недопустимость управления автомобилем в состоянии опьянения и последствия такого поведения.

В завершении мероприятия все присутствующие  получили возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения и получили на них исчерпывающие ответы.