"Все для победы!" | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

Поиск по сайту

Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

"Все для победы!"

03 ноября 2022 00:00

7 июня 2022 года Народный Фронт презентовал масштабный проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР. По всей стране открыты пункты приема помощи, работает горячая линия и сайт: https://pobeda.onf.ru/, через которые ведется адресный сбор помощи. На портале размещена информация о возможности перечисления денежных средств, о пунктах приема вещей, информация о том, что конкретно требуется бойцам. На сайте в режиме онлайн можно узнать, как грузы доставляются адресатам. За первые пять месяцев работы фонда «Все для победы!» россияне пожертвовали 3 миллиарда рублей на помощь военным и мирным жителям, которые пострадали от боевых действий.
При проведении работы по сбору средств как для мирных жителей так для наших солдат, поступило достаточно много пожеланий от жителей региона о том, чтобы сбор был более адресным и на вырученные средства от самарчан, осуществлялись закупки для нужд соединений 2-й Гвардейской общевойсковой армии. В связи с чем, НАРОДНЫМ ФРОНТОМ Самарской области принято решении об открытии единого регионального сбора.
Прошу Вас поддержать социально значимый проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» и рассмотреть возможность изготовления информационных материалов и размещения информации о проекте в бюджетных учреждениях, коммерческих предприятиях района, в торговых сетях сельских поселений, на сайте администрации муниципального образования и средствах массовой информации в частности в районной газете, а также в социальных сетях и транспорте.
Дополнительно, для усиления положительного эффекта и вовлечения большего количества людей в региональный сбор гуманитарной помощи, предлагаем определить узнаваемое лицо, лидера общественного мнения Вашего муниципального района, а после согласования кандидатуры с НАРОДНЫМ ФРОНТОМ, включить кандидата в процесс продвижения проекта посредством проведения мероприятий, медийных активностей и распространения печатных листовок.
Информационные материалы проекта доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/vdXVqhJ-ICRI4Q
ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
«НАРОДНЫЙ» ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»
Региональное отделение в Самарской области
443071 г. Самара, Волжский пр., 19, офис 215
тел.: (846) 242-01-42, факс: (846) 242-01-43,
e-mail: 63region@onf.ru
ОКПО 18145744, ОГРН 1137799016695, ИНН 7729452054
_____31.10.2022_ № ОНФ-63/2- 110 /2022
На № _____________ от _________________
Собранные средства планируется расходовать прежде всего по заявкам военнослужащих, входящих в состав 2 армии в которых служат мобилизованные граждане Самарской области (по согласованию с Департаментом внутренней политики региона).
С учетом важности продвижения проекта на территории региона, результаты проводимой работы по размещению информации будут доведены до Департамента внутренней политики Самарской области. Для обеспечения оперативной связи и решения организационных вопросов, просим назначить ответственное лицо от администрации муниципального района для взаимодействия и направить контактные данные в региональный исполком НАРОДНОГО ФРОНТА в Самарской области.

Все новости








00:00