28.06.2024 заместитель начальника полиции (по оперативной работе) – начальник отделения уголовного розыска МО МВД России «Клявлинский» подполковник полиции В.Ю. Мазюков совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

09 июля 2024 00:00

28.06.2024 заместитель начальника полиции (по оперативной работе) – начальник отделения уголовного розыска МО МВД России «Клявлинский» подполковник полиции В.Ю. Мазюков совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» А.В. Горбуновым провели профилактическую беседу с сотрудниками Межпоселенческого центра культуры, молодежной политики и спорта муниципального района Клявлинский. На встрече до собравшихся была доведена информация о мерах антитеррористической защищенности, правилах антитеррористической безопасности. Кроме того, до граждан была доведена информация о преступлениях, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и способах защиты от них. Представитель Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» Андрей Горбунов порекомендовал не доверять незнакомым телефонным звонкам, проявлять бдительность и внимательность, не сообщать свои паспортные данные, реквизиты, пин-коды и смс-коды банковской карты при общении с малоизвестными людьми, также напомнил номера телефонов полиции по которым можно сообщить о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях.