Администрация муниципального района Клявлинский организует еженедельный прием предпринимателей. Каждую пятницу с 9.00 до 10.00 Глава Клявлинского района П.Н. Климашов проводит прием предпринимателей | Администрация муниципального района Клявлинский Самарской области

04 июля 2024 09:52

Вниманию предпринимателей! Администрация муниципального района Клявлинский организует еженедельный прием предпринимателей. Каждую пятницу с 9.00 до 10.00 Глава Клявлинского района П.Н. Климашов проводит прием предпринимателей по интересующим их вопросам. Записаться на прием Вы можете по телефону 8-84653-2-20-58. Место проведения: ул. Октябрьская, д. 60, 2 этаж. Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Надеемся, что встречи будут полезными для всех участников и помогут наладить конструктивный диалог между бизнесом и властью!